Здравствуйте! У меня сложные отношения с любимым человеком. У нас были отношения 2,5 года. У меня была тайна, которую я всячески скрывала, но тайна всегда становится явной, как говорят. Он узнал, мы - вопрос №2560219

расстались. Но мы начали общаться как друзья. Он сказал мне, что может предложить дружбу. Общались, но я начала выяснять отношения, пошел игнор, но снова начали общаться, он написал мне, узнал как дела. Все закончилось моей истерикой, потому что я не понимала, что происходит. Я сказала ему, что больше не позвоню ему, не напишу, не буду считать дни до дмб (он в армии), но написала ему СМС ВК о чувствах перед этим. С утра снова позвонил и сказал, что не может зайти в аккаунт и прочитать СМС. Я сказала ему, что было там написано. Он попросил не держать на него зла, сказал, что я не представляю, что он сейчас чувствует. Но мне пришлось сбросить трубку и дня 3 мы не общались. Он зашел ВК и прочитал, пожелал удачи мне и сказал, что бы я не рассказывала ему сказки о любви. Вечером же этого дня позвонил со словами "ты сказала, не будешь писать, почему пишешь?" Начали говорить, но у меня не было настроения, потому что бабушка попала в больницу.Он узнал, поддержал. Сказал "давно нужно было сказать, я тоже скучаю и люблю тебя безумно". Снова общение началось. Звонил вечером, справивал как я, бабушка. А потом бабушка кмерла, в тот день он звонил раза 4-5, на следующий день тоже, а перед сном сказал, что любит. Пошло общение. Звонили, смеялись друг с другом. Вчера увидела, что он девушкам лайки ставил, подписывался. Я психанула, устроила истерику снова ему. А он "мы не встречаемся, а ты устраиваешь истерики мне, я не твой парень, а еще я и с Таней переписывался". Начали ругаться, я высказалась ему, что люблю, поэтому и психую так. Он тоже психанул, сказал, что лучше игнор, но я сказала, что не хоск, лучше ща решим все. Спросила его, он сказал, что любит, но доверия нет, что скучает и я важна для него, но он рассматривает только дружеские отношения и точка. После снова разговорились, начали смеяться. Он спросил слушаю ли я *** группу, я ответила — нет, он начал говорить "все, Ань, мы расстаемся" и дальше смеяиьсч. Я отправляла учить его устав, он меня спать. Через час позвонил, снова смеялись. Потом уже я спать пошла, а он учить. Подскажите, что происходит. Я уже ничего не понимаю.
20.08.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня!

"Подскажите, что происходит.?" — между вами происходит дружественное общение, как между двумя людьми, у которых было что-то большее, но сейчас это просто кокетство и проверка чувств. Скорее всего вы хотите понять, что между вами есть и к чему это общение может привести — это зависит только от вас. Да, наверное доверие вашего бывшего парня к вам сейчас на низком уровне, но как будет дальше зависит от вас и ваших действий. Он сейчас в армии, и чтобы между вами не происходило, ваше общение будет оставаться примерно на этом же уровне, так как ему комфортнее не доверять вам и не мучить себя разными мыслями в казарме. Ваши истерики могут только навредить общению, так как между вами нет отношений, а значит они безосновательны. Как будет дальше зависит от вашего комфортного общения и выстраивания понемногу  практически новых доверительных отношений.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

20.08.17
Здравствуйте, Аня. Та тайна, которая всплыла, внесла смуту и сомнения в отношения, и парень сейчас еще сам не разобрался в себе, и своих чувствах. Поэтому, сейчас, оптимальный вариант, это сделать паузу в этом общении недели на две, а лучше на месяц, чтобы парень разобрался в себе, а Вы, проработали с вашими истериками. И уже тогда, либо перезагрузить отношения, либо завершить их. И именно такой подход может дать шанс наладить отношения. В противном случае, если все будет оставаться как есть, то рискуете отталкивать его все дальше и дальше.
20.08.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store