Ищу эксперта, который проконсультирует и распишет все аспекты (нумерология, астрология и прочее) связанные со сменой фамилии и влияние её на судьбу. - вопрос №2560243

600 p
Сейчас у меня полное имя Жеребенко Олег Сергеевич, но Я планирую сменить её на Кравченко (девичья фамилия матери). Спасибо отозвавшимся, готов оплатить услуги. Рассмотрю ваши предложения. Причины опишу в личной беседе.

Дополнение автора от 20.08.17 10:08:51
Позволю себе дополнить вопрос: дабы найти хорошего эксперта, прошу отозвавшихся хотяб начать описывать то, с чем Я сейчас сталкиваюсь и что происходит в моей жизни, имея данную фамилию. По полученным ответам мне будет проще определится. Спасибо.

Дополнение автора от 20.08.17 10:11:09
Родился 09.08.1985 13.30 г.Кировоград Украина
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег.
По астрологии у вас выходит, не смотря на смену фамилии:
Вы подвержены финансовым не удачам и разочарованиям. Покровительствует вам планета Плутон… это значит, что у вас есть какие то скрытые способности. Также эта планета вас наделяет целеустремленностью и упорством, настойчивостью. Дом, отвечающий за финансы у вас в Козероге, а это значит, что до 35-ти лет у вас возможны финансовые ограничения.
Дом отвечающий за ваше близкое окружение в Водолее, а это значит, что у вас неустойчивое взаимодействие с вашим близким окружением-от пассивного до взрывного. У вас должно быть много знакомых. В отношении с родственниками-независимость.
Также у вас сильная эмоциональная связь с родственниками, скорее всего это касается вашей мамы, потому что идет неразрывность родительсткой пуповины. С вашей мамой вы связаны, энергетически.
В любви страсть, накал страстей, но постоянства нет. Могут быть опрометчивые любовные связи.
У вас есть творческие способности. Таких как вы любят дети. Есть предрасположенность к спорту.
Смысл жизни вы постоянно будете искать. Счастье и любовь у вас вдали от дома, скорее всего вдали от дома вы можете встретить любовь всей своей жизни. Много будете путешествовать.
Двенадцатый дом в Скорпионе у вас, а это значит, что вы закрытый для всех, либо не любите открываться каждому.
Теперь по поводу вашей фамилии Жеребенко: число вашей фамилии-8.
А это значит, что восьмерка-это признак семьи, где ценятся способности к достижению определенного финансового статуса. Стремление подняться на верх передается из поколения в поколение, а требования все жесче: ты должен… я такой, а ты должен быть лучше… Можно разорвать этот порочный круг и самому решить что для вас лучше, но тогда вас могут считать не таким.
По поводу вашей фамилии Кравченко: число фамилии-9.
Если вы возьмете данную фамилию, то будьте готовы к тому, что у вас должно быть все хорошо и прекрасно, по самому высшему разряду. Наследственность. Проявление индивидуальности вашей будут подавляться.
Вы должны будете жить по правилам, правилам рода Кравченко.
Обе фамилии накладывают на вас отпечаток, но определенно разный.
Имея фамилию Жеребенко, в жизни вы можете столкнуться с некоторыми трудностями, практически во всех сферах жизни. Да, для вас будет хороший вариант сменить фамилию.
У вас по фамилии Жеребенко есть родовой негатив. А вот по маминой линии его нет. Поэтому поменяв фамилию вы можете изменить свою жизнь в благополучную сторону, не испытывая удары судьбы.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь- сделаем, рассчитаем.
Добрый день.
Любая смена буть то фамилия или имя несет в себе перемены.
При смене того или иного нужно все взвешивать.
От вас нужно узнать причину смены, только после этого можно будет сделать прогноз что вас ожидает с новой фамилией, или какие трудности могут встать на пути.
Всего Доброго

Добрый день. Если вы считаете что все проблемы у вас из за фамилии, то тут скажу вам так, скорее всего вы просто сами так решили и накрутили себя. Она ваша по роду, смотреть нужно глубже и по фото вас в полный рост, а не по данным. Смена фамилии даст вам тоже новые какие то моменты в вашей жизни, не забывайте об этом. Обращайтесь, посмотрю в чате, но без фото работу не возьму. Всего вам хорошего

Все ваши стрессы, проблемы, переживания, это далеко не связанно с фамилией, вы просто себе накрутили, навыдумывали, знаю множество людей, у которых фамилия реально проблемная.Ваша же вполне хорошая фамилия.Одно дело когда меняется фамилия у девушки при свадьбе, другое дело целенаправленное изменение фамилии.

Вам следует взять себя в руки, у вас какая то проблема с детства чтоли, какая то травма психологическая, не скажу что это правильная затея, но хозяин барин, как говориться! Но помните одно, что смена фамилии дело тонкое и серьезное, это может как сыграть хорошую роль, так и злую шутку..

Не рекомендую таким заниматься.выход из ситуации есть всегда.!

Здравствуйте, смена фамилии мало повлияет на вашу жизнь, в самой дате рождения прописаны душевные испытания в познании жизни и смерти.
Здравствуйте, Олег.
Смена фамилии для Вас будет обозначать лишь смену поддержки (влияния)  рода, носящего именно эту фамилию. А все ваши личные кармические проблемы и задачи заложены в карте Вашего рождения (которая строится на момент вашего появления на свет)…  и эти проблемы и отработки всё равно все останутся при Вас и будут влиять на Вашу жизнь, какое бы имя-отчество-фамилию Вы не носили. Для того, чтобы изменить свою жизнь, лучше разобрать натальную карту… понять и осмыслить заложенные в ней нюансы и начать её прорабатывать. Фамилию же поменять можете чисто по эстетическим соображениям… Например, на более благозвучную. Звуковые вибрации звучания фамилии, конечно, имеют влияние на формирование энергетического пространства вокруг человека, но абсолютно не влияют на фатальность его судьбы.
Будут вопросы — обращайтесь за подробностями
Всего доброго.
Здравствуйте, Олег.

Смена фамилии на Кравченко выведет на вас кармический долг, связанный с этой фамилией и передающийся по женской линии. Вы станете более целеустремленным, но и эгоистичным. Будете лучше достигать своих целей, но платить за это отношениями...

С уважением, Светлана Весна
===============
Дополню в личном чате.
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте.
Вы сами можете практически отследить свою судьбу при смене фамилии.
Посмотрите. что было с мужчинами в роду матери и если каждое следующее поколение было хотя бы на 10% успешнее предыдущео то фамилия будет для вас благоприятной.
А в угадайку тут играть с вами простите.но мне лично неинтересно.В конечном счёте на сайте хватает и экспертов и людей которым реально нужна помощь и тратить время на проверки… зачем?
Как астролог скажу и нумеролог, на судьбу влияет расположение планет и светил во время рождения а также текущие транзиты, а не фамилия. Сменив фамилию вы не смените дату рождения.

Здравствуйте, я не занимаюсь астрологией и нумерологией углубленно  . Все чем я смогу  вам помочь, это просмотреть какое влияние на вас окажет смена фамилии и нужно ли вам её менять. У меня был в жизни подобный опыт, я меня из-за кармических проблем по линии мужа и мне это помогло «вытащить „себя и деток своих, НО… я не взяла нечью фамилию из родственников, я выбрала нейтральную… ту, что не несла ничего “постороннего „и такой не было вообще )
Если нужна будет помощь обращайтесь!
Смена фамилии не принесет вам ни покоя, ни уверенности, ни финансового успеха. Фамилия(имя, псевдоним)  влияет на какие то поступки  человека, из-за того кем он себя ощущает и с кем ассоциирует, но  не дает перемен в тонком мире. Вашу проблему нужно решать найдя ее корень.
Каждая буква имеет свой резонанс.Соответственно, имеет и свою энергетику.Можно рассматривать фамилию в общем ракурсе, можно и в детальном.В Вашем конкретном случае Жеребенко имеет тенденцию к заземлению, т.е.низкой вибрации.Кравченко-ударение на первый слог, что служит энергетической высотности, возвышенности.Более легкая, соответсвенно, более позитивная.