Добрый день! Приснилось, что вызвала рвоту у себя. И вместе с рвотой вышли дохлые мыши. У меня не вызвало это чувство отвращения или брезгливости. Я - вопрос №2560321

только подумала, что по видимому хватала что могла. И не видела что. Я точно помню, что вышли две дохлые, но целиком мыши.
Спасибо всем за расшифровку!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы к чему-то (или кому-то) тянетесь, но вся зажатая, не даете волю эмоциям. Сон как воплощение накопленного собственного негатива из-за застоя энергии. Вам просто нужно расслабиться и отпустить ту ситуацию, которая никак не разрешится.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Сон к неприятностям в переди.
К сплетням предательству со стороны близкого человека.
Всего Доброго