Здравствуйте.хочу сделать для сына амулет с руническим написанием "рожденный процветать".так вот меня интересует что даст или изменит в жизни владельца это сочетание рун. - вопрос №2560350

2 ответа

Ответы

Какой смысл Вы закладываете в амулет? Вы же его делаете. Такой он и будет, этот амулет, так и действовать будет.
Еще все зависит от Силы Мастера, которую он заложит в амулет. И руны надо заряжать. Просто кулончик с нанесенным рунескриптом мало пользы принесет.
Желаю счастья!