Ассаляму алейкум, подскажите пожалуйста как мне быть. Муж признался, что нашёл себе другую. Никях у нас совсем недавно был. Вместе мы не живём (по - вопрос №2560422

причине моего обучения в училище, живём в разных городах), материально он меня не обеспечивает. Не общался со мной несколько дней подряд и вот сказал.
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Это очень часто происходить.
Если нашел себе другую что вы можете сделать? Я не могу ответить на этот вопрос так как в этой ситуации не знаю причину, что побудило его к этому, и в этом виноваты, вы, ваши родители, его родители и он сам.