порча - вопрос №256043

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня не складывается личная жизнь. Скажите, есть ли мне порча? Какая у меня биоэнергетика? Юлия 23.01.1984

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Наведенного негатива на вас нет (но это лучше проверить по фото), вам надо находить причины вашего одиночества.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте Юлия, можно конечно и на порчу все свалить...
Причины в ващей энергетике, много энергии «не того» качества и ослаблено сияние вашей Души. Все это исправимо :) Пожелаете измениться, приглашаю.

Здавствуйте, Юлия!

У Вас сильный характер, но в данном вопросе Вы только мечтаете и не видите того, что уже имеете. Линия брака нормальная от рождения. Значит причину нужно искать на энергетике по подходящему фото.

С уважением, Надежда.