Выбрала карьеру в туризме - вопрос №256047

Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня зовут Оксана 18.01.1981. Время рождения около 5.00. Место: город Siauliai, Литва. Планирую сменить свою карьеру полностью. Выбор делала основываясь на Вашим советах (спасибо) и своих личных чувствах и реальных возможностях. Выбрала карьеру в туризме, агентом или менеджером. Скажите, пожалуйста, будет ли успешна карьера для меня в туристической сфере. Планирую пройти курсы.
Всех заранее Благодарю за ответы,и желаю профессионального успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Выпавшие руны указывают на успешное продвижение вперед, ловлю удачи за хвост.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.

Карты говорят, что вы сделали правильный выбор, в пользу того к чему у вас есть способности. В будущем вас ждет успех в этой сфере, серьезная материальная отдача.

С уважением.