Сон о беременности - вопрос №2560472

Мне сегодня приснился сон что я беременна, скоро рожать надо… я даже удивилась, мне 42 года а забеременнела… ну думаю ладно пусть будет еще один ребенок, но тут понимаю что беременна я от любовника и аборт делать нельзя… и вот я во сне с животом ходила и думала как сказать любовнику о том что у нас будет ребенок…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон означает незавершённые заботы, хлопоты, которые касаются Вас и Вашего любовника. Придётся принимать общее решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зажатость в чем-то, нет возможности выплеснуть из себя излишние заботы и проблемы. Скорее всего, несете в себе ответственность за всех и вся.
Желаю счастья!