Здравствуйте, помогите расшифровать сон будто яеду вавто с тремя молодфми людьми, я сиотрю, что мы проезжаем мимо моего дома, на улице темно.....и - вопрос №2560543

мне нпчинает быть страшно… я спрашиваю их, куда мыедем, мне отвечает один из них мол сейчас плиту заберем...
И я дела ю усилия. Но не могу вспомнить, как я оказалась с ними в машине… мне страшновато,… но я не пойму они угроза дояменя или нет…

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Всё индивидуально.Сон может означать, что может, что-то случиться у знакомых, например,  или Вы потерялись в своей жизни и идёте неправильным путём.
Что-то связанное с вопросами доверия/недоверия среди Ваших знакомых. Угрозы сон не несет, просто будьте аккуратны с сомнительными желаниями и договорами.
Желаю счастья!