1,5Год назад я забеременела. Так как узнала что я беременна не хотела родить ребенка. С помощью таблеток я аборт сделала. После этого все хорошо ни где не болит. После аборта уже 1.5года у меня - вопрос №2560545

небыло половой отношение. Вот не давно было 3 день уже боюсь что я опять беременна. Возможно такое? После аборта могу ли я забеременеть? Если беременна что делать? Можно прервать беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Конечно после аборта забеременеть возможно.
Если беременность нежеланная, то можно сделать аборт. Сделайте УЗИ, если срок не большой, то можно ещё сделать медикаментозный аборт( таблетками).