Здравствуйте,эксперты !!! Скажите пожалуйста я часто вижу на машинах цифры 777,888,999,555 и моя душа всегда ликует!! Правда ,что с нами разговаривают таким образом - вопрос №2560576

Ангелы-хранители??? Дают подсказку, так ли это??? Но каждый раз когда я о чем то подумаю, мой взгляд упадет именно на определенную цифру на машине.Благодарю, если кто то ответит!!! 04,05,1971

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Юлия1

Да, Вселенная таким образом дает Вам подсказку или знак.

777-говорит о том, что на данный момент Вы находитесь в состоянии пробуждения и способны воспринимать и чувствовать послания Вселенной, Ваша интуиция сейчас обострена до предела.

888-Вы должны извлечь опыт из какой-то негативной ситуации, учиться на прошлых ошибках и быть воином.

999-переход на новую ступень развития, знак скорых перемен, но Вы должны быть готовы к этим переменам.

555-избавьтесь от страхов и депрессии, Вам благоволят Высшие Силы!

Если будут вопросы, пишите пожалуйста в чат.

Всего Доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну при чем здеся ангелы?! ах да… они такие красивые, они такие пернатые