Когда встречу мужчину ?(я о личном)Оксана,05.04.1974Спасибо. - вопрос №2560592

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, такой человек появится в вашей жизни в течение 2 лет.Мужчина сильный такой, высокий, практичный, ему можно доверить любое дело, совершенный, очень работящий и положительный человек.Знакомство будет через какую-то вашу знакомую, отношения будут развиваться очень гармонично, вам вместе будет очень уютно и комфортно.Он не будет искать кого-то на стороне, потому что ему это не нужно.В семье с ним никогда не будет больших ссор и недопониманий. Духовно будете как 2 родственные души.Вас ждет гражданский брак.Потерпите и будете очень счастливы.Я желаю вам этого.Всех благ и личного счастья! Удачи!