Здравствуйте! Дело вот в чём. Надеюсь на помощь. - вопрос №2560686

Состоял в отношениях с девушкой. За короткий период расставались 2 раза. По причине, что не видит она во мне своего парня. Хотя будучи в отношениях, всё было прекрасно, её отношения ко мне в том числе. Дней 5 назад расстались совсем. Не могу даже с ней связаться (позаботилась). Но за день до этого, всё было чудесно. Строили планы на будущую совместную жизнь. Думает ли она обо мне? Скучает? Есть ли у неё ко мне чувства? Главные вопросы: Будем ли мы вместе? Судьба ли нам снова быть вместе? Или сама судьба против наших отношений? Я и так со всеми этими напастями боролся. Знать бы, стоит ли вообще дальше бороться. Помогите, для меня это очень важно знать, ибо я не знаю что уже делать. Спасибо. Оксана 13.04.1987 Александр 18.01. P.S. Я уже задавал этот вопрос ранее. Ответил один эксперт. Надо было дополнить вопрос. Не знал как, пришлось удалить. Извините за повтор.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Девушке явно не нравится, как Вы проявляете свои эмоции — не контролируете. Про то, что не хотите расставаться — это Вы и сами сказали. От Вас что-то скрывает, недоговаривает.
Пока смысла связываться с ней нет, подождите некоторое время.
Здравствуйте.Как вижу я, она четко приняла это решение-и вам стоит в это поверить-что она поэтому была с вами какое то время-чтобы убедиться-что любит вас-вот теперь-она до конца убедилась-что любви у нее к вам нет-и решила пойти на разрыв окончательный-хотя она и не простая девушка-может надевать маски-прикидываться-но вам стоит ее оставить в покое-продолжения ваших отношений пока не просматривается-вы позитивный молодой человек-и думаю со временем справитесь-сможете ее забыть.
Девушка  спокойно относится к вашим отношениям. Несколько философски. Особых чувств не просматривается. Она для себя уже давно решила, поэтому и расставались.