Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли совместное будущее у Кристины 21.10.1990 и Сергея 21.07.1990? - вопрос №2560699

Ответы

Здравствуйте.
Ваши отношения имеют хорошую перспективу. Только от Кристины потребуется учитывать особенности характера Сергея.
Сейчас ваши отношения пребывают в зависшем состоянии, явно там нет развития. Как будто остановились на каком-то этапе и дальше не двигаетесь. На перспективу либо полное расставание, либо скандал и попытка что-то изменить. Но, изменения будут сложными и долгими.
Желаю любви и счастья!