Здравствуйте! Нужна консультация по созданию приложений и партнерки с сайтами типа мамбы и т.п. - вопрос №2560708

Хочу сделать приложение, сайт и запустить партнерку с сайтами типа мамбы, лавпланет и т.п. Но они вроде как только на своих доменах позволяют это сделать. Можете проконсультировать по теме работы сайтов знакомств и партнерок с ними?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На сколько я знаю мамба сейчас не дает делать клоны на сторонних доменах. Можете разместить на своем сайте их баннеры, или контекст. Про лавпланет не знаю, не сталкивался.