Девушка ,21год.У меня никогда не было отношений. Девушка я симпатичная, со мной знакомятся, но у меня как ступор. Я сама не хочу никаких отношений, пытаюсь себя пересилить, но после первого свидания - вопрос №2560711

сразу убегаю и начинаю отнекиваться от следующий встрече и так всегда. У бегаю и плачусь дока, как в панцырь.У меня не осталось не одной подруги, которая была бы одна или хотя бы девственницами. И многие на меня давят, что надо пересилить себя. Что делать в такой ситуации?

Дополнение автора от 20.08.17 20:51:35
Прячусь дома*
Как ходить на свидания, если тяжело?
20.08.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пересиливать и переступать через себя нельзя. Сначала, нужно понять, хотите ли Вы отношений вообще? Если да, почему сбегаете? Это видимо страх перед отношениями. И у этого страха есть причины. Вот его причины, и сам страх нужно проработать. Тогда и желаемые отношения выстроите, и секс произойдет в свое время. Обращайтесь.
20.08.17
полюбить 
если пока нет такого человека 
походить на свидания 
для общения 
любовь должна быть взаимной 
а секс с кем попало ради приличия" для отметки 
вовсе ненужен вспоминать будет противно
20.08.17
Здравствуйте!
Под давлением человеку не хочется даже того, чего в обычной обстановке очень бы хотелось. Не нужно выполнять желания подруг. Когда Ваше время придёт тогда и на свидание пойдете. Такое давление понижает самооценку, приходят мысли, что с Вами что-то не так… Просто научитесь говорить окружающим чёткое Нет!
У Вас всё будет хорошо. Причины того, что «прячетесь» нужно выяснить с психологом и поработать с проблемой. Удачи Вам!
20.08.17
Здравствуйте! 
Несомненно, вам «и хочется, и колется». Но какое-то убеждение, ступор или блок, присутствующий в вас, мешает вам пойти на вторую и последующие встречи. О причине вы толком и не написали, но это как раз задача психолога — выяснить её.
Что же делать в этой ситуации? Обратиться к специалисту и проработать причину, устранить препятствие. Посмотреть на ваше нынешнее поведение и выработать новое. Конечно, если вы действительно хотите и готовы начать встречаться с парнями :-)
Когда вы начнёте встречаться с приятным и устраивающим вас молодым человеком, вы ещё смеяться будете, что занимались такой ерундой и глупо потратили столько времени. Обращайтесь :-)
20.08.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store