карта памяти - вопрос №256080

Здравствуйте, эксперты! У меня на мобильном телефоне вставлена микро sd карта. Я ее вытащила чтобы скинуть фотографии на ноутбук. Но ноутбук даже не увидел, что вставлена карта памяти и я проверила сейчас и на телефоне. Телефон тоже не обнаружил карту памяти, словно ничего и не вставлено. Как быть? что делать? Если карту памяти ни компьютер ни телефон не обнаруживает, какбудто бы ничего и не вставлено? у меня там есть не мало информации.

1 ответ

обратитесь в сервис

для заочного решения мало информации

другой вопрос что это может быть все очень просто, но надо видеть как Вы вставляетеи вынимаете и тд

если Вы все делаете аккуратно, то тогда скорее что все не просто (с картой)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.