добрый день. Меня зовут Мария. Я гражданка Казахстана. В данный момент нахожусь в Куала Лумпур. В марте месяце рассталась с молодым человеком,все планы обрушились. Он не дал мне закончить магистр. 4 - вопрос №2561011

месяц прихожу в себя. Хочу изменить жизнь к лучшему, спать не могу спокойно изза обязательств перед родителями, должна собрать деньги, чтоб закончить магистр. Работаю на дому, наращиваю ресницы. Постоянная тревога на душе, спать не могу, и никому не могу показать что тяжело. Куда идти дальше определиться не могу. Дата рождения:1993-07-20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас всё наладится в ближайшие 4 мес.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA