Самарская область

Здравствуйте!У меня в паспорте на 19 странице нет сведении о старом паспорте в связи с утерей старого паспорта,в 1992 году была прописана в - вопрос №2561231

Казахстане, в России живу с 1994 года, когда исполнилось 45 лет я меняла паспорт, у меня возникли проблемы с гражданством т к не нашлись документы о том что я принимала гражданство и 19 страницу оставили без сведении, и у меня вопрос: Возникнут ли у меня проблемы на таможне из за 19 страницы.Спасибо

Ответы

Согласно п. 6 Положения, утв. Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным.
У вас на 19 странице никаких лишних сведений, отметок и записей нет, значит ваш паспорт является действительным.
Никаких проблем не должно возникнуть.