Совместное будущее двух людей - Николай (6.10.1992) и Екатерина (3.11.1991). Отношения, брак? - вопрос №2561282

5 ответов

Ответы

Добрый день. Его на какое то время нужно оставить. Он как отшельник сам в себе. Позже изменится, отношения наладяться, брак возможен. Всего доброго
Относится к Кате он хорошо-Катя с радостью принимает его знаки внимания! Брак возможен между этими людьми!
Будущее  возможно  быть. Но  на  пути  будет  много  преград.Удачи  вам
В отношениях есть недоверие, мужчина либо не расположен к разговору сейчас или между вами возникает периодически недопонимание. Может говорить о временном трудном периоде в отношениях, мужчина болезненно и эмоционально на что-то реагирует в общении с девушкой. В ближайшем будущем отношения стабилизируются, в дальнейшем отношения будут официально оформлены в браке, будет ребёнок.
Если раскачаете энергию, быстро женится.