Буду благодарна,если ответите...Когда уйдет муж...подозреваю у него психическую болезнь,давно чужие,ничего общего,не уходит...Спасибо.Оксана 05.04.1974 - вопрос №2561305

шантажирует, что покончит с жизнью.Живу, как монахиня много лет.Спасибо.Оксана 05.04.1974

Ответы

Доброго дня.
Для того что бы от вас ушел человек и оставил вас в покое нужно делать специальные работы.
Без них уход его не просматривается.
Всего Доброго

Натали