у собаки породы немецкий боксер обнаружена рак молочной железы уже идет прорыв и вытикает гной Врачи кому обращались говорят заниматься одним пакетом не будут так как пустое трата времени Но собака - вопрос №2561357

активна есть аппетит и гуляет не лежит лежкой и усыплять по этому жалко Что можно сделать Помогите пожалуйста собака любимец семьи

Ответы

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, это Вам в клинике сказали, что у собаки рак? Чем мотивировали? Брали пункцию?
Здравствуйте, Вячеслав!
Проконсультируйтесь с грамотным онкологом очно или по интернету.