Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 27 лет. Помогите разобраться в такой ситуации. Я встречалась с парнем 2 месяца. Все было хорошо. Он познакомился с моей мамой. Познакомил меня со своими родственник - вопрос №2561395

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 27 лет. Помогите разобраться в такой ситуации. Я встречалась с парнем 2 месяца. Все было хорошо. Он познакомился с моей мамой. Познакомил меня со своими родственниками, некоторыми друзьями. Родители живут в другом городе. Он младше меня на 6 лет. Он мне постоянно звонил по несколько раз в день, заботился обо мне, всегда когда куда то шли держал меня за руку, обнимал. Были иногда недопонимания но мы как то всегда договаривались. Всегда спрашивал советы по некоторым вещам. Но сам по себе человек он скрытный, с друзьями иногда вел себя грубовато. А ко мне всегда нежно относился. Но один единственный раз когда он сильно выпил мне рассказал, о том что давно занимался какими то темными делами в том городе откуда он родом, но какими именно не сказал. Больше на эту тему он не говорил. И еще он говорил вот раздам долги поедем знакомиться с родителями в его родной город.У него начались трудности в работе. Строили планы на будущее, я уехала в отпуск на 10 дней. Приезжаю звоню ему абонент недоступен. Пишу в соц. сети мне приходит ответ от него мы не можем быть вместе. Причину объяснять не буду. Так надо. Спасибо тебе за те дни. Прости меня пожалуйста за все. Я уверен ты найдешь лучше меня. Будь хорошей девушкой, извини меня так вышло. Нам так будет лучше обоим. Что это может быть? На мои попытки выяснить в чем дело игнор. Через месяц я еще раз попыталась выяснить с ним отношения написала ему что ты меня не любишь я не твой человек? Он мне сказал ничего не вернуть вместе мы не будем. Прости еще раз. Я его спросила назови причину и все. На это он написал мы не подходим друг другу. Я тебя разлюбил все. И после этого в соц сеть не заходит. Я его очень люблю. Что это может быть? Неужели вот так можно взять и разлюбить. Помогите пожалуйста советом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Причина может заключаться в тех самых «темных делах», о которых он упомянул вскользь. Возможно ситуация обострилась, и он не желает подставлять под удар и Вас. Поэтому, когда он урегулирует эти дела и вопросы, напишет и напомнит о себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Почему Вы решили, что у этого человека были к Вам чувства? 2 месяца не такой уж большой срок, чтобы делать какие-то глобальные выводы.
Из того, как Вы описываете Ваше знакомство, могу предположить, что Вы выдавали желаемое за действительное. То, как к Вам относился молодой человек, скорее говорит о способе его общения с противоположным полом, чем о конкретных чувствах по отношению к Вам. Вы же со своей стороны, такое действия воспринимаете, как проявление чувств. И на фоне Вашего опыта это действительно может выглядеть ярко и по особенному.
Скорее всего, за время Вашего отпуска, его интерес переключился на что-то или кого-то другого и он таким образом решил поставить точку в Ваших отношениях.
Относительно Ваших чувств, Вы должны честно себе признаться насколько Ваша реакция на это знакомство связана с ожиданиями и мечтами, а на сколько с конкретно этим человеком, о котором Вы практически ничего не знаете.
В дальнейшем, я Вам рекомендую обращать внимания не на образ, который Вам транслируют мужчины, а на конкретные действия по отношению к Вам, проверенные временем и расстановкой приоритетов в Вашу пользу. Поменьше фантазируйте и старайтесь узнать кто этот человек на самом деле.
Мудрости Вам!