Москва

У меня не было работы 2 месяца. Из-за этого пошли просрочки по кредиту уже 3 месяц. Банки звонят. Нашла работу, теперь не знаю, как мне рассчитаться. Долг вырос в несколько раз. Что делать? - вопрос №2561610

Банки звонят требуют. Но зарплату ещё не заработала.

Ответы

Buh

Платить по возможности, сколько получится, со временем выйдите в график платежей, если сможете погашать больше ежемесячного платежа и уплатите штрафные санкции. Если не сможете, то банк обратится в суд и будете платить по решению суда.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.