Сон: девушка, которая мне небезразлична, получает от другого мужчины кольцо с чёрным камнем и надевает его на средний палец, но не на основание пальца, как обычно, а на самый его конец. Притом, что у - вопрос №2561755

основания пальца появляется два таких же чёрных камушка, и уже не кольцо, а непонятно что, но как бы комплект. Надев это всё, она фотографируется. Моя реакция на это — подарить ей в будущем украшения с сиреневым камнем, что, сдаётся мне, выигрышнее и лучше ей подходит. Ещё в этом сне была горилла, которая со мной охотно общалась и очень преданно лизала руки.

Ответы

Здравствуйте! Вы ревнуете девушку к другим мужчинам — сон об этом...

Удачи вам!