В чем смысл жизни? - вопрос №2561763

1 ответ

Ответы

в том чтобы стать лучше. И если получается, помочь в этом же другим.
А чтобы стать лучше, нужно перестать быть рабами греха. Что возможно только верою во Христа Иисуса Сына Божия, которого Бог послал на землю для спасения людей от грехов их.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.