Наталья, 25.12.85 что испытывает к ней Александр, 01.06.87. Какие чувства, что ждать в будущем? - вопрос №2561767

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любви нет-но есть интерес и симпатия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть большой интерес и симпатия
Здравствуйте.
У Александра интерес сразу к двум женщинам, и ни к одной нет настоящих чувства. В будущем появится и третья.
Добрый вечер — ваши отношения будут развиваться и сложатся в хороший союз.Впереди у вас много  событий что вас сблизят, чувства тоже усилятся.Удачи в жизни!
Александру льстит внимание Натальи. он думает о ней, есть намерения в отношении нее. Надеется на быструю победу, развитие отношений. Может ярко ухаживать, подарки, сюрпризы

Здравствуйте.Александр очень странный для меня.не вижу его реальных чувств, как будто умело их прячет, нет желания как то двигаться на  встречу, нет желания как то делать приятное, все очень знаете ли тускло  и не красочно далеко в будущем.не вижу вообщем серьезных намерений от него.все это не ваше… в будущем ждите его постепенного пропадания из поля зрения.

У вас чувствую есть еще один ухажер, очень давний.может лет 5-10 назад как то были отношения.за это время много воды утекло, но он не забыл про вас, и очень ярки его чувства, вообщем то вижу что все у вас будет хорошо с ним, и будут отношения продвигаться, не бойтесь нового, чувствуйте сердцем.он хороший.и намерения у этого мужчины очень цельные и весомые.есть страсть и чувства.Удачи вам!

Здравствуйте, заинтересован в Вас как женщине для любви и отношений. Но кардинальные меры предпринимать ленится и боится. То есть, Вы будете в несколько подвешенном состоянии. Однако, Ваша беременность способна решить Вашу ситуацию...

За детальным прогнозом, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.Очень сильные чувства к вам, вас ждет беременность от этого мужчины и тогда он заговорит с вами о серьезных отношениях и семье.Всего вам доброго!
Зарождаются Чувства искренние у мужчины  , немного наивная личность, но чистосердечный ...
идёт воссоединение, в будущем возможен союз! По фото можно просмотреть подробнее, обращайтесь !

Здравствуйте!
Испытывает симпатию. Вы ему нравитесь.
Но, он не любит менять свою жизнь!
Его все устраивает! Если бы он больше действовал — его можно было вам рекомендовать!
Но, Вам с ним не плохо! Нормально! наверно стоит его подтолкнуть к действиям!)

Обращайтесь!
Здравствуйте! У Александра к Наталье большая симпатия. Старается узнать ее получше.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Здравствуйте! Со стороны мужчины есть увлеченность вами, страсть, желание игры, флирта.Мужчина настроен на легкие, интимные отношения без обязательств. Так же в жизни мужчины есть еще женщина по мимо вас .

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Симпатия. Всё в Ваших руках.
Этим отношениям можно дать развитие.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Не благоприятный союз во всех отношениях
Влюблённость есть, отношения строятся на взаимном доверии и уважении, покрайней мере в ближайшем будущем.

Здравствуйте!

У Александра есть симпатия, лёгкая влюблённость. Свои чувства он будет осторожно проявлять, флиртовать, но дальше этого не зайдёт

Здравствуйте, есть интерес, симпатия, желание сближения. если Наталия сможет удержать его поток интереса, то все может сложится очень удачно