здравствуйте.в 22 года впервые у меня начались панические атаки(всего было 2) , страхи без причины , тревога , нарушение памяти , усталость. Мне поставили диагноз в Израиле Тревожное расстройство (an - вопрос №2561914

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Егор. Вы не закончили свой вопрос — дополните его!
А пока, собственно, ответить Вам нечем. Только это: есть тревожное расстройство — лечите его! Лучшее лечение — психотерапевтическое.
Здравствуйте! А в чём вопрос?