Васильков

Подскажите нормальный бесплатный хостел для личного сайта. - вопрос №2561975

Хочу сделать свой сайт-визитку или блог. Уже пробовала, но что-то не получилось. Буду благодарна, если кто-то сможет подсказать хороший проверенный хостел, бесплатный или недорогой. Сайт на WordPress. Зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Пожалуйста — наберите «Джино» или просто по ссылке Пока, на мой взгляд, самый простой и удобный.