Добрый вечер Эксперты! Мнение экспертов по одному из ритуалов на яблоко. Многие его знают! Что означает по внешнему виду яблока, на который был сделан ритуал? - вопрос №2561997

По ритуалу, когда делаю на яблоко, то яблоко должно засохнуть. А что если про яблоко забыли, вспомнили, и выяснилось, что за 6 месяцев может больше, оно так и не засохло, не сгнило, и не почернело. Такое впечатление, что возьми и съешь, как свежее, лишь не большие морщинки на нем.
21.08.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это означает, что на того человека на которого был сделан ритуал магия не подействовала, потому что энергетика человека делавшего этот обряд слабая и не имеет достаточной магической силы для грамотного  его завершения.
21.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.Значит в яблоке содержаться слишком много добавок для сохранения вида а это не хорошо для ритуала т.к яблоко в ритуале используют по закону аналогии (яблоко сохнет-сохнет и человек, от любви или от порчи, смотря по обряду.)следовательно обряд мог не подействовать или же исказить саму суть программы что могло бы привести к нежелательным последствиям.
21.08.17
Это значит, что ритуал не сработал.
22.08.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
11.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store