Здравствуйте. Мне 31 год, не замужем, детей нет. Очень этого хочу. Но как-то не получается, то с одним парнем жила 4 года, расстались. На данный момент покрестили девочку и стали кумовьями . Он - вопрос №2562011

хочет сойтись, чтобы я родила и т.д. На данный момент жила год с парнем, души в нём не чаяла… но увы, уже как два месяца расстались. Пыталась помириться с ним, но всё безрезультатно. Зато кум прилип, я понимаю что это грех да и душа к нему уже не лежит, одни мысли только о другом. Я не знаю что мне делать очень хочу помириться со вторым, но он не хочет. Возможно у него уже появилась другая. У меня такое складывается впечатление что уже замуж не выйду и деток у меня не будет. Возможно сейчас у меня трудный период, на личном всё плохо, материально плохо… катострофически не хватает денег, накопились долги за коммунальные услуги. Думаю искать подработку либо вообще другую работу. Я как бабка у разбитого корыта. Помогите, подскажите пожалуйста как и что мне делать. Юлия 29.07.86
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
С кумом точно сходиться не стоит вас за это так шарахнет что мало не покажется.
Наберитесь терпения немного, все у вас начнет налаживаться, не могу сказать что будет вторая половина так как я у вас ее не вижу пока.
Заостряю ваше внимание на фразе пока, на следующий год все может поменяться.
Сейчас для вас главное встать на ноги и вылезти из долгов до конца этого года, для этого вам нужно полностью погрузится в работу.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас сейчас черная полоса, а своими мыслями, что ничего не наладится в будущем, программируете себя на ее продолжение… Изменений в самое ближайшее время у Вас пока не видно, но с подработкой вариант хороший, если возьметесь сейчас, в сентябре уже будет легче, часть проблем (материальных) решите.
Чем активнее вы возьметесь за налаживание своей жизни, тем быстрее жизнь заиграет другими красками. Более глубокие причины, советы, рекомендации — по фотографии.
Кумовья не должны жить вместе, так, что отбросьте этот вариант, он вам не подходит.