Здравствуйте.дорогие предсказатели . волнует сын. Виктор ( 14.10.1996) посмотрите если можно что у него на ближайший год выпадает. - вопрос №2562095

600 p
учебу бросил, работы тоже нет серьезной,
уже год вялый, интерес в общем к жизни понизил, потратил много денег ни на что и теперь себя грызет… какой то тусклый стал… с девушками не встречается -говорит не хочет?.. на учебу сопротивляется- говорит будет работать и много зарабатывать… думаю живет в иллюзиях а в разговоре о планах на свое будуще как то настраживающе сильно привязан ко мне. говорит про свое будущее — и работа со мной, путешествия со мной и переезд со мной..).....
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый вечер. Виктор разочарован в своих достижениях поэтому решил более не переживать по этому поводу и просто плыть по течению. Если говорить о его будущем, то оно вполне счастливое. Будет семья, ребенок, достаток. Особых проблем со здоровьем не будет.
А его излишняя по Вашему мнению привязанность к Вам в планах, это всего лишь текущее проявление его внимания и заботы о Вас. Это нормально.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ему плохо воздействовал его друг и поэтому он стал вялый и интерес нет жизни.И еще компе он что то читал и под этим влиянием находится… Вы сможете все исправит он вас любить… просто советы ему дайте хорошие и компе пусть мало сидит… ему надо читать Библия и церкви ходит… потом он изменится к лучшему.
Психологическая атака идет на него, как правило, ведущая к разрушению психики, что совершенно очевидно из Вашего описания.Ближайший год Вас не обрадует, т.к.все предпосылки ведут к дальнейшему развитию проблем.

Eva

Здравствуйте, ему не хватает энергии.
Есть определённые проблемы с энергетическими каналами… отсюда отсутствие сил, тяги к жизни, некоторого рода апатия ко всему… и привязанность к Вам тоже… Он слаб. И боится остаться один...
Нужно работать с ним.

Доброго времени суток! У Виктора сейчас закончился один период в жизни и начинается новый.Все наладится, потерпите.И в учебе восстановится.В ближайшее время будет стоять перед каким-то жизненным выбором.Удачи!
Доброй ночи Вам. Самое первое что Вы должны сделать это поговорить с Виктором один на один. Выявить причину поведения. Без причины не бывает следствия. Устраните причину и не узнаете его. Только так он ввернется к полноценной жизни. Виктор очень запутался. Помогите ему.
Здравствуйте! Хороший парень… Да, он впечатлительный, восприимчивый, близко к сердцу принимает всё, что с ним в жизни происходит, может зацикливаться на проблемах, изводить себя, а это приводит к депрессивным состояниям.Творческий парень, с хорошим вкусом, тягой ко всему красивому, эстет по натуре, не может жить в одиночестве и поэтому в данный момент, когда душевная нестабильность присутствует и нет желания встречаться, знакомиться с девушками, он тянется к Вам. Он будет идти путём проб и ошибок, но это только укрепит его характер, он не сломается, но всё, чего он добьётся сам, он будет очень ценить.Для него ценно и важно самому чего то добиваться в жизни, и это хорошо.То, что сейчас с ним происходит, это поиск себя, его может штормить ещё в течение 5-6 лет, а далее у него идёт рост и стабильность по всем сферам жизни.В своё время у него будет всё — и работа, и семья, и достаток.
Удачи и благополучия Вам!
Ищите причину. Посетите врача. Не опускайте руки.НЕ тяните время.
У него очень мудрая душа, а забота о Вас — это его страх, что с мамочкой что то случится. Так было не раз. Дайте ему понять, что с Вами все в порядке, ему нужно решать свои жизненные задачи. Будьте рядом, помогите, когда нужно, только отпустите его. Иначе, не устроит сын свою жизнь и не дай Бог, будет потом Вас в этом обвинять. Поговорите с ним, что Вам и ему ничего не угрожает и вы оба в полной безопасности. Так будет лучше Вам и ему. Есть чувство вины и чувство долго перед Вами. Вы хорошо его воспитали, поговорите с ним, он Вас услышит и поймет. Еще больше успокоится, когда у Вас будет спокойная и налаженная личная жизнь. Подумайте и об этом тоже.
У Виктора наступил период переосмысления ценностей, отсюда разочарование в учёбе, не определился с тем, чем хотел бы заниматься, привязанность к Вам, желание заботиться — это проявление сыновей любви и взросление, когда появляется потребность заботы о ближних. Будущее у него хорошее, будет семья и двое детишек, хорошая работа, финансовый достаток.
Виктор боится окружения и перемен в своей жизни.
Ранее в его прошлой жизни как то не состоялась дружба со сверстниками, было давление на него. Вот и пошёл этот толчок к одиночеству.
 У него может получится что-то в жизни в материальном плане, но тут нужна ваша поддержка. Именно с вашей стороны он её ждёт. Нужно вместе, начать и медленно переносить большую ответственность на него. Только тогда он почувствует всю опору на своих ногах и начнёт стремиться к большему. И только после этого у него как то будет налаживаться в личной жизни.
Но работать ему над собою много придётся. И он сам хочет этого. Но один он не сможет сдвинуться с места в начинаниях.
Здравствуйте!
Вы очень заботливая мама, даже очень. У Виктора проблемы в личной жизни. Он потерян, сложно сделать выбор. Психологические проблемы, есть так же энергетическое воздействие. Однако это временные проблемы, у него в течении 3 лет будет семья и дети. Так что не переживайте.
Удачи
… на иллюзии не похоже, а вот смысл был и потерян. Не видит целей. На выгорание эмоциональное не похоже.
Переоценка многих событий. Так это хорошо, о многом задумался. По дате рождения волноваться не нужно, он еще, до 25 лет, в «репетиционном периоде» когда пробовать можно( по его дате рождения), экспериментировать, совершать ошибки- исправлять. То что сознание проснулось раньше времени неплохо. Теперь бы цели нашлись. Учиться будет осознанно, но позднее, должен сам выбрать направление, оно придет до 30 лет. В 25 лет будут сильные эмоции, чувства, брак не выходит, но возможен. Сформируется личность полностью аж в 40 лет, скорее это ни хорошо, ни плохо, возможности есть и позволяют оглядеться вокруг.  Не волнуйтесь.
Вам нужно не гадать на него, а реальная помощь в данный момент, потому что мальчик в иллюзиях, для него смысл стали деньги, он думает что будет много работать и много зарабатывать, а это иллюзия, когда много трудишься получаешь всё равно не то что хочешь, ваша задача показать что образование даст специальность, а специалисты много зарабатывают, он думает что счастье в деньгах, ваша задача показать что счастье во всём, что без личной жизни, без самореализации ведь это тоже источник счастья можно добится успеха когда всё это имеешь. И есть ещё один вопрос который вы можете помочь ему решить, это поднять его самооценку. И я вас прошу я уважаю всех специалистов, но когда пишут что всё будет хорошо при таких условиях, это неправда, у сына идёт свой урок, у вас свой, вам нужно кричать sos? а не впадать самой в иллюзию, эти отношения так же зависят от вас, так как он привязан к вам, ему нехватает любви к себе, и он пытается компенсировать это вашей любовью.Не ждите что само решится, ищите специалистов которые могут помочь вашему сыну, не гадайте, а решайте ваши вопросы. Ваши личные отношения с мужчинами(или их отсутствие) так же влияют на сына.Извините если я вас задела, или кого либо из присутствующих. Дети это наше счастье, долг перед богом воспитать достойного человека, с огромным колличеством целей. Вам тоже нужно понять где ваши проблемы влияют на сына. Всех благ.

Здравствуйте!

Виктор сейчас находится в депрессивном состоянии, и пока дело не дошло до клинической депрессии — скорее ведите его к психотерапевту. Сейчас ему только этот специалист не только поможет найти место в жизни, но и спасти жизнь! Да, Виктор живёт в иллюзиях сейчас, но иллюзии — это способ самоуспокоения. Если его силой сталкивать с жестокой реальностью, то последствия могут быть печальными...
Но несмотря на то, что сейчас он немного сбился с пути, будущее его ждёт хорошее. Уже через пару лет у него будет хорошая работа с достойным заработком, он будет более самостоятельным и ответственным, ну и по судьбе у него есть семья — всё это придёт в свой нужный момент. Не переживайте — всё будет хорошо!

Ваш сын длительное время находился под вашей опекой. Поэтому сейчас, когда возникли естественные  трудности, он оказался не готов им противостоять и проявить свои мужские качества. Он чувствует себя неудачником, у него потерян смысл жизни. Это состояние вводит его в состояние депрессии. Если он согласится работать над собой, ему можно помочь. А так его ждут тяжкие испытания…

Здравствуйте.ваш сын хороший.и жизнь сложиться удачно.он просто поменял свою точку зрения. то к чему раньше тянуло, теперь переосмысление ценностей, и переход интересов в другое русло.дайте ему разобраться самому в себе, он еще толком сам то не видит свой путь, но найдет его.это точно.

У него будет семья, будет девочка дочка, шикарная жена, и стабильная работа.все сложиться.вы сами даже не заметите как он станет достойным и очень весомым человеком.сейчас тоже достойный.не подумайте ничего.сын ваш золотой.радует вас! Он приближен к вам.Безусловно.и радуйтесь.это очень тонкие и качественные отношения-мама-сын.это важно.он вас любит.из него получиться хороший человек.но нужно время для всего.он найдет свой путь.следующий год уже будет продуктивным.знакомство с будущей женой.и работа.Удачи вам!

Здравствуйте, у него было серьезное сердечное разочарование, которое сильно пробило его энергетику. Он ен может принять сейчас себя реального и из-за этого строит иллюзии, не хочет соприкасаться с реальностью. Состояние на самом деле достаточно сложное, которое необходимо решать. Пробиты защиты и из-за этого сильный слив энергетики идет. если его не прекращать, он так и будет терять связь с миром — единственной опорой оставит вас, что то же ни к чему хорошему не приведет.
Здравствуйте, с энергетикой сына все в порядке, он здоров и морально и физически, аура чистая.  Были разочарования в делах и в учебе, а привязан он к Вам сильно из-за того, что подсознательно теперь боится совершить ошибку, и тянется к вашей помощи — и в работе, и в путешествиях и в переезде и в дальнейшем выборе девушки, жены и т.д.  С одной стороны, хорошо это, а с другой, ему нужен толчок, чтоб   проявил активность и нашел свой путь.
Если знаете  точное время и город рождения Виктора, эту ситуацию можно рассмотреть подробно, проанализировать и настоящее и будущее, понять что происходит и увидеть пути выхода из этого.  Если захотите уточнить, дополню.
Здравствуйте,
сыну не хватает авторитетного мужского мнения и поддержки. Материнское мнение ценно, но до поры. Так сложилось, что Вы для него стали и тем, и другим. На стороне он впитывает идеи, что будет работать и много зарабатывать. Как сильно желаемое. А про учебу и подготовку там не очень упоминалось. Парню хочется зарабатывать, Вас обеспечить. Переживает о том, что не получилось, поскольку совестлив. Самооценка упала, вопросы достоинства поднялись. Нормальные уроки проходит. За него стоит не волноваться, а воодушевить и поддержать. С его самооценкой поработать. Совсем не безнадежный, а перспективный. В себе Вам стоит убрать волнение. Это все поправимо.

Здравствуйте, отвечу кратко и, по существу. Ваше беспокойство и волнение, как мамы понятно, но Виктору сейчас нужно просто время, а с вашей стороны проявить терпение и просто быть с ним рядом. Больше ему ничего не нужно. Вот бывает такое, что в жизни происходит щелчок и у человека все меняется, так и с Виктором произойдет. Выйдет из вашей опеки и это будет десятого февраля. Все у него наладится и жизнь пойдет своим чередом. Дополнительные вопросы в чате.

 С Уважением, Лесана!