здравствуйте, я всю жизнь борюсь с депрессией и патологическим беспокойством по поводу разных вещей. В последнее время у меня участились проявления своеобразного "отключения" мозга, не могу объяснить - вопрос №2562098

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, леся!
"...«Отключения» мозга, не могу объяснить". Это охранительное (запредельное) торможение, изученное И.П.Павловым
.изображение из вопроса
Здесь (ссылка) в моем блоге описано как нарастает торможение. И как выйти из этого состояния.
Надеюсь что помогла Вам.
Добро пожаловать, и в Путеводитель по моим блогам тоже.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте! Если трудно объяснить приходите на очную консультацию — как-нибудь вместе сформулируем.
Здравствуйте, Леся. А ЗАЧЕМ Вы «боретесь» с депрессией и беспокойством, если это то, что нужно ЛЕЧИТЬ и в итоге ВЫЛЕЧИТЬ?