Мне 21 год, я всю жизнь общался с старшими людьми27-30 сознание у меня на этом возрасте, я рано повзрослел. Отношений не было уже лет 4 - не было время у меня свой бизнес.Встретил девушку 16 лет- - вопрос №2562182

категорически был против малолеток даже не обращал на них внимание, с ними было не интересно общаться. Но тут слово за слово с ней и она как то понравилась( начало думал просто пообщаюсь для общего развития) в сознании ей 18, она рано пошла работать… Вообщем жизнь была трудной, похоже из за этого повзрослела в голове. А потом оба понравились друг другу, сейчас стадия влюблённости — каждый подстраивается друг к другу. ( это не любовь я думаю вы понимаете). У меня в голове был другой идеал девушки, она мне не нравилась — слегка полненькая и на вид не так уж, но я понял что — вид с наружи это можно изменить или привыкнуть как я уже сделал. Я сам спортсмен ( не накаченный качек- занимаюсь теннисом профессионально 10 лет.) сейчас начинаю её менять — худеет, духовно развивается заставляю книги читать, курить, пить бросила.( я сам не верил что бросит, я много кого пытался изменить не получалось).Но у неё есть парень они уже давно встречаются ему 27 лет и она его любит- но не счастлива с ним они уже пол года ругаются ( много плачет...), не счастлива с ним. А со мной ей хорошо, ей не хватает от него внимания, любви, понимания.- то что я даю ей. Она говорит я его не брошу.( у меня в голове ты дура? Ты же с ним не счастливая), говорит что я идеал для неё. И сейчас вопрос стает что делать, чувство влюблённости она чувствует ко мне и я, а любит другого, я не хочу им мешать с одной стороны, а с другой уже привык к ней, но незнаю что будет когда закончится эта влюбленность и я буду самим собой, что я скажу себе, ты дурачек зачем связался с малолеткой?
22.08.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марат. А Вы не угадывайте, и не пытайтесь понять, что будет. Сделайте паузу в этом общении на месяц, и пусть за этот месяц, каждый из вас разберется в себе и своих истинных чувствах. Тогда и решите, что делать дальше.
Если же говорить конкретно о Вас, то могу предположить, что скорее всего, Вы ее не полюбите, тк еще на стадии влюбленности начали ее переделывать, и перевоспитывать. А тех кого любят, не переделывают, а принимают такими, какими есть. Кроме того, она, увы, не Ваш идеал.
22.08.17

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store