Мне 21 год, я всю жизнь общался с старшими людьми27-30 сознание у меня на этом возрасте, я рано повзрослел. Отношений не было уже лет 4 - не было время у меня свой бизнес.Встретил девушку 16 лет- - вопрос №2562182

категорически был против малолеток даже не обращал на них внимание, с ними было не интересно общаться. Но тут слово за слово с ней и она как то понравилась( начало думал просто пообщаюсь для общего развития) в сознании ей 18, она рано пошла работать… Вообщем жизнь была трудной, похоже из за этого повзрослела в голове. А потом оба понравились друг другу, сейчас стадия влюблённости — каждый подстраивается друг к другу. ( это не любовь я думаю вы понимаете). У меня в голове был другой идеал девушки, она мне не нравилась — слегка полненькая и на вид не так уж, но я понял что — вид с наружи это можно изменить или привыкнуть как я уже сделал. Я сам спортсмен ( не накаченный качек- занимаюсь теннисом профессионально 10 лет.) сейчас начинаю её менять — худеет, духовно развивается заставляю книги читать, курить, пить бросила.( я сам не верил что бросит, я много кого пытался изменить не получалось).Но у неё есть парень они уже давно встречаются ему 27 лет и она его любит- но не счастлива с ним они уже пол года ругаются ( много плачет...), не счастлива с ним. А со мной ей хорошо, ей не хватает от него внимания, любви, понимания.- то что я даю ей. Она говорит я его не брошу.( у меня в голове ты дура? Ты же с ним не счастливая), говорит что я идеал для неё. И сейчас вопрос стает что делать, чувство влюблённости она чувствует ко мне и я, а любит другого, я не хочу им мешать с одной стороны, а с другой уже привык к ней, но незнаю что будет когда закончится эта влюбленность и я буду самим собой, что я скажу себе, ты дурачек зачем связался с малолеткой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марат. А Вы не угадывайте, и не пытайтесь понять, что будет. Сделайте паузу в этом общении на месяц, и пусть за этот месяц, каждый из вас разберется в себе и своих истинных чувствах. Тогда и решите, что делать дальше.
Если же говорить конкретно о Вас, то могу предположить, что скорее всего, Вы ее не полюбите, тк еще на стадии влюбленности начали ее переделывать, и перевоспитывать. А тех кого любят, не переделывают, а принимают такими, какими есть. Кроме того, она, увы, не Ваш идеал.