Сняться три щеночка, маленькие черненькие с белым. Я думаю взять одного, начала - вопрос №2562198

смотреть кто это мальчик или девочка. И между ними выходит котенок черно-белый. Мама тут откуда то появилась и кричит только не котенка
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Щенки — это друзья. Котенок — это обман.
Здравствуйте, присмотритесь к Вашему окружению, есть неискренние, фальшивые люди.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.