Выкидывает ошибку доступа сети - вопрос №2562254

включалпо ТСР). На ПК1 две сетевухи одна с входом интернет(расшарина через общий доступ), другая для внутреней сети. ПК 2 ip 192.168.0.2 Маска 255.255.255.0 шлюз 192.168.0.1 днс 192.168.0.1 Ping проходит на двух компах. Ошибка Нет доступа к сети. У вас не достаточно прав… Раньше элементарно ставил винду, часто попадались и релизы все еще более простыми методами работало. Куда копать?

Ответы

группы совпадают? днс служба то есть на первом пк? внешний днс (провайдер если не режет) пробовали на втором пк ставить?

вообще вопрос извратный- времен 2000 года когда роутеры дорогие были. Потратьте 1000р на роутер. Второй вариант если все же своей схемой- поставьте на первый пк прокси-сервер. например handycache(скромно и быстро) или traffic inspector или kerio

Глеб Черняк