Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь по Фен-шуй. Как известно весь 2017 год желтая пятерка находится на юге. В конце августа нам нужно - вопрос №2562268

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь по Фен-шуй. Как известно весь 2017 год желтая пятерка находится на юге. В конце августа нам нужно будет совершить поездку в Брянск. Как раз по отношению к Санкт-Петербургу это юг. Что нам делать? Как выбрать дату? или ничего страшного?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Просто езжайте и всё.
Число удачное для поездки 27 августа

выбор даты это ци мень дун цзя,
— не фен шуй ни разу, так как другие основы
для расчета используется дата рождения с точностью до 20 минут,
иначе профанация.

Здравствуйте!

Да, так и есть, летящие звезды расположены в 17 году таким образом, что 5 находится на юге.
Можно выбрать благоприятную структуру по ци мень.
Удачи