Как реализовать замену одного тега div на другой?(чтобы они не располагались один за другим) - вопрос №2562428

Ситуация такая: я создаю сайт, на котором использую набор инструментов Bootstrap 4. Проблема возникает одна для всех случаев: я не могу заменить один div на другой ( по id соответственно). В качестве примера: использование карусели. Мои слайды располагаются один за другим в столбик, а должны заменять друг друга при некотором времени(то есть один видимый, а другой исчезает — значение active меняется), что мы указываем в JavaScript.
Уточнение: все лежит в классе container, каждому блоку соответствует тег div с классом row.

Ответы

Свяжитесь со мной, в чате все расскажу!