Гостиница с грязной душевой. Вода с потолка - вопрос №2562561

Снится будто остановилась я в гостинице на окраине своего города, зачем-то на один день, может поработать, может отдохнуть… В номере душевая, там грязно, раковина, поддон для душа — все неухоженное, в волосах чужих, в грязи. Душ не принять…
Вышла в холл — там парень стоит возле огромного велосипеда под потолок. Я обошла его, рассмотрела внимательно, примечательная вещь. Парень что-то сделал, что с потолка полилась на меня вода как из душа, и я сразу стала вся мокрая, волосы хоть выжимай.
А потом прошел день и пошел второй, я вернулась в номер, ко мне подселили трех девчонок, они сказали, что не будут мне мешать и будут жить в соседней комнате. Я сказала, что все равно съезжаю, а то уже второй день пошел, мне дорого платить.

По мне так гостиница — это место временного пребывания, как житейская ситуация, неблагоприятная, и она мне дорого обходится. Неадекватно дорого, я не хочу тратить время. В общем-то есть такое в моей жизни.
Но тут мужчина с огромным семейным велосипедом с багажником, да еще вода, мокрые волосы, вроде это все неплохо… Может пока ничего не менять в своей жизни?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
К неприятностям в переди, к сплетням в ваш адрес.
Возможно к предательству.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает неожиданные неприятные новости…

@ SOFIA CHERNAYA