Встречаюсь с мужчиной около месяца, в последнее время стала замечать охлаждение с его стороны. Что у него на уме? Есть ли повод для беспокойства? - вопрос №2562622

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!
По энергетике вопроса повод для беспокойства есть, у мужчины просматривается охлаждение чувств, идёт отстранённость, он не готов к укреплению отношений.
Всего доброго Вам!