Какие изменения произойдут в ближайшие месяцы в работе и личных отношений ? Любовь 06.05.1992 - вопрос №2562653

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

В работе все должно быть хорошо-новые возможности, приятное известие вас ждет.Все конфликтные ситуации будут быстро разрешаться.В личной жизни перемен у вас больших не видно, мужчина на сердце какой-то будет, но будет и соперница.
Добрый день
Замужество выходит в следующем году, переезд к мужу, поэтому идет смена работы..
На ближайшее время развитие отношений.
Удачи и личного счастья

Здравствуйте.в ближайшее время у вас сильное сближение с мужчиной.вижу что планы на будущее, какой то сюрприз, приятное время провождение и серьезные шаги чувствую в паре любовь, страсть, уважение, искренность верность.все здорово!

Что касается по работе, то работа не очень устраивает, но тем не менее никаких изменений особых не будет, все по старому, продолжите трудиться на том же месте.под конец года будут не плохие перемены.вероятна смена работы, уход в другую сферу.не менее интересную.и у вас там получиться пожалуй получше развитие и рост.вообщем вот так вот! Удачи вам!

Здравствуйте, на работе без особых изменений, хотя появится желание сменить работу из -за недоброжелательного отношения сотрудницы и спорных денежных вопросов.
На личную жизнь будет влиять любовный треугольник, будет новое знакомство, новый поклонник, который поможет вам взглянуть на отношения с другой стороны.
есть вероятность продвижения по карьере или новая более оплачиваемая работа.отношения с мужчиной выходят.
В вас влюблён паренёк, но вы его не очень замечаете или делаете вид. Он вам не очень интересен, но именно он сыграет большую роль в вашей дальнейшей жизни.
На ближайшее время у вас встречи с парнем старше вас, но не намного.
 В работе не совсем устойчивое положение. В другой сфере будете работать.
Здравствуйте!
По вам на все вопросы идут одни и тежи слова!)
«В поиске!»

Будущий год будет более удачлив!

Обращайтесь!
Здравствуйте, особых изменений в ближайшие 3 месяц не будет, все идет ровно и гладко. Будет знакомство, которое принесет плоды свои позже. оно отразится как на карьере, так и на личной жизни. Через год уже все круто изменится. Данный период накопления энергии сил
Мне идет у вас есть ухажер с серезными намерениями.Он старше вас.Будет встречи роман… а работе идет улучшения каререр финансы улучшится зарплата  в этом году повысят ..1 дама какое то не доброжелатель есть у вас… ну читать стоит от недоброжелателей молитва какое то… бумаги компом работа вам подходит… у вас будущем будет переезд… муж будущие будет не из вашего города.
Здравствуйте!
В ближайшее время позитивные перемены ждут вас в личной жизни, с будущим мужем уже знакомы.
Удачи
В работе  рунный расклад показывает улучшение  обстановки. А руна Дагаз говорит о перспективах — это рассвет, открытие новых возможностей. повышение заработка, прилив сил и награда за труды. Ваши старания обязательно дадут  плоды и уже в течение месяца-двух  увидите результат.
В личном 3 Чаши — это очень хорошая карта на Таро. Она символизирует полную гармонию между физическим и духовным. Есть человек, который Вас любит, и с ним будет развитие отношений, любовь, взаимопонимание, семейной счастье.
По работе видятся новые перспективы. Да и, в принципе, будете успешной женщиной. Востребованной. По личному — пока застой. В ближайшем будущем связь может быть, но она же может разочаровать. Не те мужчины вокруг Вас. Пора задуматься о самооценке.
Мужчина вам сделает какое то очень заманчивое предложение, и подарок роскошный ждет. А в работе вам предложат новую должность.
По работе многовато нагрузки, приходится всё сразу охватывать, везде успевать. В ближайшее время работа немного стабилизируется, Вы сможете организовать рабочий процесс так, чтобы всё успевать и не слишком истощаться при этом.
В личных отношениях какая-то брешь, похоже на старые отношения, которые не несут серьезности. В ближайшее время нового знакомства вроде бы не видно, но имеющиеся отношения смогут немного наладиться.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!
в работе не чего, в личном проблемы будите думать как с этим распрощаться
В работе повышение должности, В личном разрыв старых отношений и начало новых отношений.Удачи вам!