Что сейчас происходит в жизни этого мужчины? А также его настроение, желания, мысли, планы? Сергей, 14.05.1983. - вопрос №2562703

600 p

Дополнение автора от 23.08.17 03:07:47
Уважаемые эксперты, спасибо за ваши ответы и уделённое время.
Но, к сожалению, ни одного мало-мальски правдивого ответа.
Постоянной любовницы у него быть не может, как и «страсти к новой девушке» в силу определенных обстоятельств, но и физического одиночества у него тоже нет, ничего он не теряет, потому что особо ничего и не создал, и в тюрьме он не сидит. Недавно в его жизни произошло событие, о котором не написал никто. И что в итоге может получиться тоже.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Пустота.Сумерки.Неудачи во всем.Время пересмотреть свои поступки и делать выводы.Желание-встряхнуться, забыть и начать все с начала.
Добрый день чувствуется дров нарубал любовный треугольник.Сейчас у него не очень жизнь и темное прошлое плохая компания.Удачи желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
У человека обида на женщин, чувство одиночества и разочарование… В связи с этим мыслей и планов в выстраивании отношений нет. Человеку нужна помощь — душевная реабилитация. При его желании, ему можно помочь.
Здравствуйте.Домашние хлопоты у него выпали и какая-то апатия, мужчина не хочет ничего делать, хочет отдыхать.Также застолье у него выпало, он хочет куда-то поехать, о дороге думает.Также на сердце есть девушка, о ней думает и переживания о ней выпали.Всего доброго!
Второй год теряет все, друзей, работу, деньги. Все, что так долго создавал.
Выкарабкается сам, стал умен, переосмыслил жизнь, многое понял.
Еще немного, начнет все выравниваться, придут нужные люди и помогут.
Держится молодцом, в этом его сила. Справится, крепкий орешек.
Здравствуйте, мужчина очень закрытый, о планах и чувствах говорить не любит. Много держит в себе и мало кого к себе подпускает. около него есть девушка, которая ему дорога, но он достаточно пассивно относится к отношениям, не идет на встречу, но и не отталкивает ее. Ей сложно с ним, но она сможет добиться того, чего желает

Здравствуйте.В жизни этого мужчины.видны серьезные думы, по поводу его будущего, по поводу его симпатий в конце концов.у него такой период что требуют со всех сторон ответов, на вопросы которые он не может ответить… Вообщем то запутался.нравиться ему другая девушка, новая, какая то страсть, новые эмоции.все круто, но и видно женат он чтоли, вообщем как то сложно все, пока сам не видит своего пути, но с женой все финиширует по ощущениям.а с новой девушкой.только начинается разгон.так что выбор будет очевидным.тянет его конечно же к новому.

И мысли и желания то его связанны с решением изменить по сути свою жизнь.но решение это дастся ему с трудом, и долгое время будете его ждать, но в конце концов он примет это решение думаю в следующем году.не просто ему… сам себя терзает разными мыслями и сомнениями… но в планах  новая жизнь.Удачи вам!

Он идет женат и есть любовница… от ее фото идет свтелорусая дама… отн… с женой не хорош…сложности есть с ней… дети вроде есть
треугольник сохранится… но будущем ему стоит окончательный делать выбор 2018 году быть с женой или любовницей… делать будет он выбор.
Здравствуйте!
У Сергея видны апатия и разочарование, связано с женщинами, виден треугольник. Ему нужно принять несколько важных решений, этот год является для него переломным. Перемены у порога.
Удачи
Здравствуйте. Рядом с мужчиной выходит девушка шатенка. Она у него и в мыслях и на сердце.
Планы у него грандиозные по поводу финансов что то думае и по поводу девушки. Но отношения, общение не идеальные у них, есть некоторые споы, ссоры. Желание у него-быть с ней.
Более подробно обращайтесь, дополню. Всех вам благ!
Здравствуйте, мужчина переживает, много нервов сейчас в семейных отношениях, там не все в порядке… Настроение плохое, часто думает о другой девушке, она  незамужняя, молодая, светловолосая возможно, четко видно ее мыслеобраз у него в голове. Думает  о ней. Желаний практически нет сейчас, в основном занят решением проблем…
Мужчина совсем не одинок.Женщина есть в его жизни.И не одна-2 девушки идет.
Устал от жизненных обстоятельств.
В работе не все гладко-не знает как исправить все.
Улучшения будут в новом году.

Здравствуйте. Одинок и ему это нравиться.  Депрессия, его хоть не посадили? От чего такая сострадательная у него судьбинам, плюс проблемы со здоровьем.

Добрый вечер. Разочарование в прошлом и самом себе, переосмысление жизни в целом и самое важное личной жизни в частности. Есть симпатизирующая девушка, но пока особых взаимных чувств к ней нет, Сергею пока не до этого, он весь в себе.
Хочет начать многое с чистого листа, но насколько это получится еще и сам не уверен.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.