Одесса

подскажите можно ли поворачивать на перекрётке если сразу за ним установлен знак 4.1.1 распространяется ли его действие на этот перекресток можно ли повернуть по траектории А или Б на перекрестке - вопрос №2562740

который на рисунке знак сразу за перекресткомизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Данный знак распространяется на отрезок дороги после того места, где установлен знак. Соответственно, к проезду этого перекрестка никакого отношения не имеет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.