экстрассенсы просто прочтите - вопрос №256278

Экстрассенсы, милые, вы, я ду маю не видете проблем у людей, если у человека нет денег- то вы считаете, что ему не стоит и помогать, но есть люди которые реально просят помощи(есть действительно люди которые помогают безвозмездно( в плане тогочто есть): деньги, так деньги: продукты так продукты, ну  а если нет ничего-что тогда? Ктопоможет? Я прекраснопонимаю что в свои проблемыя залезла сама и мне теперь всё равно что со мной будет

Ответы

Вы будто сами с собой разговариваете.Суть проблемы или прозьбы то где?

Здравствуйте, Елена.

Мы не злыдни, и часто стараемся помочь даже в ущерб себе (посмотрите сколько ответов на общие вопросы дают эксперты безвозмездно и даже порою без «спасибо»), поэтому опишите, что вас волнуют, и если эксперты увидят, что это действительноо очень важно, то обязательно ответят.

Елена, желание взять что-то у незнакомых людей и не отдавать уж точно не улучшит Вашу ситуацию. Можно попросить хлеба, если нечего есть, в этом случае человек если откажет — он или не человек. Но дальше — уже, чтобы что-то получить, надо затратить свою энергию, хоть пару статей написать и продать. А потом купить то, что хочется. Как раз первопричина человека с долгами, что он хочет больше, чем заслужил, не дать что-то, а взять, еще и с претензией — не хотите давать, злые вы. Это именно просто подрубает успех в жизни, вы очень себе вредите таким посылом.