Другое

Здравствуйте, скажите пожалуйста куда или кому обратиться для получения инвестиции для работы в интернете? и какие проекты на сегодняшний день актуальны, прибыльны?. - вопрос №2562817

Ответы

Здравствуйте!
Я рекомендую Вам проект, который достаточно успешно развивается, сам лично уже 2 года инвестирую и слежу за всеми событиями компании. В конце этого года будет возможность уже продать акции на внутренней бирже с хорошим наваром. Либо держать акции и получать на них дивиденды в ближайшее время. Всё прозрачно и очень выгодно, прежде чем я решил приобретать акции, которые и по сей день приобретаю я изучил всё об этом холдинге. Сомнения отпали, и с учетом происходящих событий и реализации всех запланированных этапов, только больше уверенности и желание дальнейшего инвестирования в проект.
Зарегистрируйтесь по ссылке:  https://new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209
Поизучайте стратегию и увидите всё реально происходящее.
Возникнут вопросы, обращайтесь. Всё расскажу и покажу.
С уважением, Андрей.
проконсультирую в полном объеме. профессионально занимаюсь привлечением внешнего финансирования в проекты, подготавливаю и обосновываю инвест документацию. в личку
Если у вас есть деньги, лучше инвестируйте их в акции, обратитесь в брокерскую компанию, вам откроют брокерский счет, подскажут какие акции можете купить и получать дивиденды.