Когда заговорит дочка и что её ждет? Аутизм или аллалия? 11.01.2012 год - вопрос №2562893

Лучший ответ по мнению автора

Предварительно можно сказать, что у вашей дочери аллалия, аутизма нет. Проблемы детей — это кармическая проблема родителей (рода). Прорабатывая кармические проблемы, есть возможность помочь ребенку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопросы здоровья смотрятся по фотографии. Лучше смотрите это на приватных консультациях, не надо выставлять ребенка на всеобщее обозрение.