Здравствуйте. Поставила телефон на зарядку. Дойдя до уровня 72% зарядки телефон отключился. При попытке включить телефон экран слегка подсвечивался (становился тёмно-серым), но как только отпускала - вопрос №2563022

кнопку питания, потухал. Поставила на зарядку снова, заряд идёт, на экране отображается процесс зарядки, но включаться телефон отказывается. Заметила, что заряд батареи падает с вкючённым зарядником при чём довольно быстро, с 72% до 55%. Затем заряд начал подниматься и телефон вдруг включился. Что это такое?
1 ответ

Ответы

потрібно поміняти дісплей