Добрый вечер. Хочу нанести себе руническую остуду. Ранее с магией не сталкивалась, но от отчаяния готова на все! Очень боюсь сделать что то не так. Возникает уйма вопросов. Что говорить в оговоре,как - вопрос №2563061

правильно активировать и можно ли писать ручкой на запястье. Так же важно чтобы эта остуда подействовала только на меня, боюсь очень что на любимого тоже подействует и добьёт остатки его чувств, но мне нельзя этого допустить из за общего ребёнка (тогда он совсем исчезнет). Важно чтобы руны подействовали только на меня и как можно сильнее. Попробовала нанести альгис- гебо- иса, и не уверенна что правильно или нужно гебо-альгис- иса? Вроде бы эффект есть, и уже не рыдаю, но хочется чтобы человек стал как можно более равнодушен мне.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Не вздумайте это делать, раз Вы не практикующий мастер! Магия — это не игрушка, в которую может играть любой желающий. В лучшем случае ничего не подействует, в худшем (и самом вероятном) навлечете проблемы и на себя и на своих близких. В подобных случаях нужно заказывать работу у мастера.
И правильно что боитесь. Только специалист должен делать.