Российская Федерация

Доброй ночи эксперты. Хочу описать ситуацию которая сегодня произошла. Пришел покупатель в магазин ко мне где я работаю, магазин строительный и говорит Есть у Вас гранёный ключ? По скольку я таких не - вопрос №2563188

слышал, ответил что гранёный не слышал, гранёный стакан бывает, а вот шестигранник да знаю. Этот козел психанула и ушел. После этого я закрыв магазин пошел с напарником домой, живу рядом 15 мин хотьбы. Как только напарник ушел от меня появился этот урод и начал мне угрожать. Типа я себя не правильно вел в магазине. Вообщем проследил за мной как я шел домой. Можно ли на него написать заявление в полицию и что за это ему может быть?

Ответы

Buh

Если был факт угрозы жизни и здоровью, которой реально можно опасаться, то да, по статье 119 УК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.