политика - вопрос №256319

Почему известные политики быстро не умирают? Ведь у них много врагов, везде их фотографии и, казалось бы, с помощью магии их можно убить.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей!

Очевидно, не так много заказчиков на ликвидацию, и не так они богаты, как богаты политики, нанимающие в службу охраны магов для защиты :)

Хотя, бывают и примеры глупых, атеистичных политиков, которые погибают на взлёте, именно из-за того, что пренебрегли услугами оккультистов.

Так же нужно помнить о том, что есть тайные общества, которые внедряют своих представителей в государственные механизмы, и эти то люди обладают просто превосходной защитой, идущей от их единомышленников, и завидным политическим долгожительством.

Не всё так просто в этом мире, что бы он мог быть однозначным :)

Здравствуйте.

Соглашусь с коллегой. Действительно, у многих известных людей, есть очень сильные покровители-друзья маги, которые ставят очень сильные защиты на этих людей.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Доброго времени суток!

Прежде чем стать великими политиками эти люди прошли очень жесткий и бепощадный отбор. Иногда люди взлетают вверх случайно и так же быстро исчезают с политического Олимпа. Если человек держится долго, значит, у него мощнейшая энергетика, и он сам обладает эзотерическими способностями. Надо помнить и о том, что у великих — мощнейший Эгрегор. В древние времена фараонам и царям приписывали божественное происхождение. Власть не дается просто так. Сила, давшая власть, будет поддерживать своего избранника.

Счастья Вам!