политика - вопрос №256319

Почему известные политики быстро не умирают? Ведь у них много врагов, везде их фотографии и, казалось бы, с помощью магии их можно убить.

21.04.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей!

Очевидно, не так много заказчиков на ликвидацию, и не так они богаты, как богаты политики, нанимающие в службу охраны магов для защиты :) 

Хотя, бывают и примеры глупых, атеистичных политиков, которые погибают на взлёте, именно из-за того, что пренебрегли услугами оккультистов. 

Так же нужно помнить о том, что есть тайные общества, которые внедряют своих представителей в государственные механизмы, и эти то люди обладают просто превосходной защитой, идущей от их единомышленников, и завидным политическим долгожительством.

Не всё так просто в этом мире, что бы он мог быть однозначным :) 

21.04.12

Здравствуйте.

Соглашусь с коллегой. Действительно, у многих известных людей, есть очень сильные покровители-друзья маги, которые ставят очень сильные защиты на этих людей.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов! 

21.04.12

Доброго времени суток!

Прежде чем стать великими политиками эти люди прошли очень жесткий и бепощадный отбор. Иногда люди взлетают вверх случайно и так же быстро исчезают с политического Олимпа. Если человек держится долго, значит, у него мощнейшая энергетика, и он сам обладает эзотерическими способностями. Надо помнить и о том, что у великих — мощнейший Эгрегор. В древние времена фараонам и царям приписывали божественное происхождение. Власть не дается просто так. Сила, давшая власть, будет поддерживать своего избранника. 

Счастья Вам!

21.04.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store